龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-30
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
海东/青海-2025-04-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
海东/青海-2025-04-30 00:00:00
龙羊峡库区贵南县沙沟乡德茫、东让两村水库移民灌溉渠道升级改造项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 贵南县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | *********** | |||
代理机构 | 青海鸿昊工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海天壹水利水电工程有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:史可东 证书编号:青************ |
*** | 合格 |
第*名 | 青海君程建设工程有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:罗昌瑞 证书编号:青************ |
*** | 合格 |
第*名 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 符合 | *******.***元 | 姓名:金艳 证书编号:陕************ |
*** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
河南省强基建筑工程有限公司 | 资质证书过期,不符合招标文件*.*.*要求 | |||||
四川辉天建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | |||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 不符合招标文件*.*.*规定承诺书将招标单位写错 | |||||
备注:如有异议,请向贵南县自然资源和林业草原局反映,联系电话:***********。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***