长江孵化楼1-16楼EPS电源维修结果公告
2025-04-21
重庆
中标结果
长江孵化楼1-16楼EPS电源维修结果公告
重庆-2025-04-21 00:00:00

长江孵化楼****楼***电源维修结果公告

发布日期: ****年*月**日

一、采购方式:竞争性磋商 采购执行编号:*************

二、评审日期: ****年*月**日

三、公告日期: ****年*月**日


四、结果(入围供应商)

长江孵化楼*******电源维修(第二次)

中标候选人公示

(公示期:*******日至******日)

项目标段名称

长江孵化楼*******电源维修(第二次)

最高限价(元)

******.**

项目编码

*************

招标人

重庆经开区投资集团有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆山水工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

安全文明施工费(元)

工期要求

工作要求

质量标准

第一名

四川聚超建筑工程有限公司

******.**

****.**

**日历天

承包人在接到发包人相关指令后,*天内备齐相关材料组织人员进场开展工作。施工验收符合规范要求,并达到合格标准。

符合强制性质量标准,符合国家和重庆现行有关施工质量验收规范要求,合格标准。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 四川聚超建筑工程有限公司

资质:机电工程施工总承包贰级

业绩:重庆市渝北区白俄罗斯风情小镇农旅项目*现代农业技术培训基地升级改造电力工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

四川山圣业建筑工程有限公司竞选人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,未提交依法变更名称的相应证明材料,根据竞争性比选文件第三章 评标办法中的附件*:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表形式评审***,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆经开区投资集团有限公司纪检室 (联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):

重庆经开区投资集团有限公司

*******

招标代理机构(盖章):

重庆山水工程管理有限公司

*******


五、联系人

采购人:重庆经开区开发投资集团有限责任公司

采购经办人:张老师

采购人电话:************

采购人地址:重庆市重庆市经开区重庆市经开区长生桥镇江桥路*号附*号

代理机构:重庆山水工程管理有限公司

代理机构经办人:汪老师

代理机构电话:************

代理机构地址:重庆市经开区管委会**楼


免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
,

长江孵化楼****楼***电源维修结果公告

发布日期: ****年*月**日

一、采购方式:竞争性磋商 采购执行编号:*************

二、评审日期: ****年*月**日

三、公告日期: ****年*月**日


四、结果(入围供应商)

长江孵化楼*******电源维修(第二次)

中标候选人公示

(公示期:*******日至******日)

项目标段名称

长江孵化楼*******电源维修(第二次)

最高限价(元)

******.**

项目编码

*************

招标人

重庆经开区投资集团有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆山水工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

安全文明施工费(元)

工期要求

工作要求

质量标准

第一名

四川聚超建筑工程有限公司

******.**

****.**

**日历天

承包人在接到发包人相关指令后,*天内备齐相关材料组织人员进场开展工作。施工验收符合规范要求,并达到合格标准。

符合强制性质量标准,符合国家和重庆现行有关施工质量验收规范要求,合格标准。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 四川聚超建筑工程有限公司

资质:机电工程施工总承包贰级

业绩:重庆市渝北区白俄罗斯风情小镇农旅项目*现代农业技术培训基地升级改造电力工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

四川山圣业建筑工程有限公司竞选人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,未提交依法变更名称的相应证明材料,根据竞争性比选文件第三章 评标办法中的附件*:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表形式评审***,由评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆经开区投资集团有限公司纪检室 (联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):

重庆经开区投资集团有限公司

*******

招标代理机构(盖章):

重庆山水工程管理有限公司

*******


五、联系人

采购人:重庆经开区开发投资集团有限责任公司

采购经办人:张老师

采购人电话:************

采购人地址:重庆市重庆市经开区重庆市经开区长生桥镇江桥路*号附*号

代理机构:重庆山水工程管理有限公司

代理机构经办人:汪老师

代理机构电话:************

代理机构地址:重庆市经开区管委会**楼


免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
企业微信客服
微信公众号