西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-30
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示中标候选人公示
西宁/青海-2025-04-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁/青海-2025-04-30 00:00:00
|
||||||
西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | ************ |
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ |
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第*名 | 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) | *******.***元 | / |
第*名 | 北京中恒会计师事务所有限公司 | *******.***元 | / |
第*名 | 陕西鸿英会计师事务所有限责任公司 | *******.***元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所 | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) | ||
天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) | 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) | ||
北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) | 投标人未提供法定代表人(单位负责人)身份证明。 | ||
备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件:
开标记录表.***