共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-04-30
青海
中标结果
共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二中标候选人公示交易结果公示
青海-2025-04-30 00:00:00
青海-2025-04-30 00:00:00
共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
共和县切吉乡东科村门乃海砂石路建设项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 共和县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海鹏杰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海兴贵建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王震云 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海晟荣建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:白银钢 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海长丰建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:谢青山 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
平武兴达建设有限责任公司 | 投标函附录填写内容不符合**.*.*(*)规定。 | |||||
青海润昊建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 | |||||
青海志合建设工程有限公司 | 合同用款估算表中未填写开工预付款。 | |||||
四川展丰建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 | |||||
恒荣建设集团有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 | |||||
四川康亿建设有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 | |||||
陕西华源恒佳建设工程有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 | |||||
青蒙建设工程有限公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 | |||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 项目总工业绩不符合招标文件规定。 | |||||
青海福扬建设工程有限公司 | 系统清标未通过 。 | |||||
陕西鼎控建筑工程有限公司 | 项目总工业绩不符合招标文件规定。 | |||||
甘肃恒超建设工程有限责任公司 | 不符合招标文件第二章投标人须知前附表第*.**.*款规定。 | |||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 投标函附录填写内容不符合招标文件第**.*.*款规定 | |||||
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。