2025年市级城建维护第三方监理成交结果公告
2025-04-30
安徽/芜湖
中标结果
2025年市级城建维护第三方监理成交结果公告
芜湖/安徽-2025-04-30 00:00:00
****年市级城建维护第三方监理成交结果公告
来源:芜湖市市政工程管理处
发布时间:**********
浏览次数:*
******:芜湖市市政工程管理处
******* ****:**********
*****:*

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:****年市级城建维护第三方监理

三、成交信息

供应商名称:浙江东城建设管理有限公司

供应商地址:浙江省绍兴市城东阳明北路 *** 号

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

服务类

名称:****年市级城建维护第三方监理

服务范围:第三方监理单位负责对市管设施养护(含市政设施移交、城市主干路、城市次干路工程等)进行监督检查,加强对养护工程的质量控制。对年度、月度养护计划进行审核,以及养护过程进度、质量、安全等方面管理, 协助业主单位对每月养护考核验收,负责加强设施养护现场管理,科学合理提出大、中修养护计划和规划编制建议。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:*个月

服务标准:符合国家监理规范的要求

五、评审专家名单:卢存谷、张祝球、刘芳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×*.*%

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商。

*、是否中小微企业成交:是。

*、无效投标单位情况:(*)安徽良锋工程建设监理有限责任公司:响应文件中未提供工程监理综合资质或市政公用工程专业监理甲级资质证书,资格性审查不通过;(*)芜湖九鼎工程项目管理有限公司:响应文件中未提供工程监理综合资质或市政公用工程专业监理甲级资质证书,资格性审查不通过。

*、成交供应商业绩:(*)芜湖市赤铸山路二号桥污水外溢整治工程监理;(*)赭山路(弋江路*北京路)(长江路*文化路)整治提升监理。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

芜湖市市政工程管理处

址:芜湖市镜湖区赭山西路

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽新建元工程项目管理有限公司

地  址:安徽省淮南市大通区东方城市花园瀚城一期*栋***

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电  话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号