安徽/六安-2025-04-30 00:00:00
****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目
项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县乌龙镇 |
信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目中标结果公示
项目名称 |
****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目 |
|||||
项目编号 |
**************** |
|||||
标段名称 |
****年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目 |
|||||
标段编号 |
******************* |
|||||
招标人 |
霍邱县乌龙镇人民政府 |
|||||
最高限价 |
*******.**元 |
|||||
代理机构 |
安徽省安润建设工程项目管理有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:霍邱县光明大道五星电器五楼 联系人:邵女士************ |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
安徽松图建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因
|
项目经理薛宇二级建造师证书使用有效期到****年**月**日,资格审查不通过。 |
|||
安徽永源工程建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
项目经理周坤一级建造师证书使用有效期到****年*月**日,资格审查不通过。 |
||||
安徽元义建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||
安徽中久建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||
安徽国明建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||
安徽安硕建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||
六安市鑫安建筑安装工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
人工费总额高于最高限价人工费总额******.**元,资格审查不通过。 |
||||
中标(成交)单位 |
名称 |
安徽旭峰建设工程有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
***日历天 |
|||
地址 |
安徽省六安市霍邱县新店镇合肥高新区霍邱现代产业园 |
|||||
投标报价(元) |
*******.**元 |
|||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
贾成峰 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程一级注册建造师 |
|||
皖**************** |
||||||
项目技术负责人 |
赵本秀 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人 获奖 |
/ |
|||||
项目负责人 业绩 |
霍邱县孟集镇中心学校新建教学综合楼、女生淋浴房工程 |
|||||
技术负责人 获奖 |
/ |
|||||
技术负责人 业绩 |
/ |
|||||
企业获奖 |
/ |
|||||
企业业绩 |
/ |
|||||
公示时间 |
****年*月**日 |