黄山兴畅绿色建材有限公司燃烧油采购项目成交结果公告
2025-04-30
安徽/黄山
中标结果
黄山兴畅绿色建材有限公司燃烧油采购项目成交结果公告
黄山/安徽-2025-04-30 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************

一、项目编号:***********

二、项目名称:黄山兴畅绿色建材有限公司燃烧油采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东鑫达石油化工有限公司

供应商地址:山东省淄博市临淄区齐都镇幸河路高速路口南**米路东

中标(成交)金额:*******.**元整

四、主要标的信息

货物

名称:燃料油

品牌(如有)齐鲁石化

规格型号:***#

数量***吨

单价****.**元/吨

、评审专家名单张俊翅(采购人代表)、苏地、邹永健

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因*.*淄博汇泽通经贸有限公司,谈判响应文件封面未按要求签章、投标函格式不符合要求,符合性审查不通过,作无效标处理;

*.*青州市鑫通沥青经贸有限公司,谈判响应文件封面未按要求签章、投标函格式不符合要求,符合性审查不通过,作无效标处理;

*.中标(成交)供应商业绩:/

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山兴畅绿色建材有限公司(联系电话:************)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:黄山兴畅绿色建材有限公司

址:安徽省黄山市休宁县齐云山镇东亭村大源组*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:黄山市城乡公共资源交易有限公司

地  址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦五楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:

电   话:************

企业微信客服
微信公众号