洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目中标公告
2025-04-30
海南/儋州
中标结果
洋浦经济开发区消防救援支队2025年度食堂菜品采购及配送服务项目中标公告
儋州/海南-2025-04-30 00:00:00
儋州/海南-2025-04-30 00:00:00
洋浦经济开发区消防救援支队****年度食堂菜品采购及配送服务项目中标公告
信息时间:**********
信息来源:省中心
阅读次数:
********************************
中标结果公告
一、项目编号:****************
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:洋浦经济开发区消防救援支队****年度食堂菜品采购及配送服务项目
三、中标信息
供应商名称:文昌市南楠瓜菜专业合作社
供应商地址:海南省文昌市文城镇文清大道***号
中标下浮率:**.**%
四、主要标的信息
序号 | 主要中标标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 洋浦经济开发区消防救援支队****年度食堂菜品采购及配送服务项目 | 详见附件招标文件 | 详见附件招标文件 | 自合同签订生效之日起一年 | 详见附件招标文件 |
五、评审专家名单:
欧前景,陈垂敏,陈衍禹,邓欣,吴鹏举
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额:参照《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)计取/ *.****万元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、文昌市南楠瓜菜专业合作社总得分:**.**
*、供应商未通过资格审查的理由:
(*)海南禾实实业有限公司:中小企业声明函中,未填写承接企业名称,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【****】** 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南禾实实业有限公司未通过资格审查。
(*)海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司:中小企业声明函中,未填写所属行业,不符合资格性审查标准“专门面向中小企业采购:本项目专门面向中小企业,按照《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【****】** 号)文件要求,提供声明函原件加盖公章。”的要求,海南自贸区鲜达惠农业科技有限公司未通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:洋浦经济开发区消防救援支队
地址:洋浦经济开发区新英大道*号消防救援支队
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:海南政采招投标有限公司
地址:海南省海口市龙华区国贸大道**号中衡大厦**楼*座
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:贾玲
电话: ***********
十、附件
相关公告