铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(毕节市)基站光伏直流叠光控制设备采购项目中选候选人公示
2025-04-30
贵州/毕节
中标结果
铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(毕节市)基站光伏直流叠光控制设备采购项目中选候选人公示
毕节/贵州-2025-04-30 00:00:00
铁塔能源有限公司贵州省分公司****年(毕节市)基站光伏直流叠光控制设备采购项目中选候选人公示

铁塔能源有限公司贵州省分公司****年(毕节市)基站光伏直流叠光控制设备采购项目中选候选人公示

中捷通信有限公司中国铁塔股份有限公司贵州省分公司委托铁塔能源有限公司贵州省分公司****年(毕节市)基站光伏直流叠光控制设备采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:

一、项目编号:******************

二、项目名称:铁塔能源有限公司贵州省分公司****年(毕节市)基站光伏直流叠光控制设备采购项目

三、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目共*参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【上海大唐移动通信设备有限公司综合排名第一,推荐为第一中候选人;【常州太平通讯科技有限公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【上海大唐移动通信设备有限公司】(统一社会信用代码:******************

应答含税总价*******.**

税率:**%

交货期承诺在满足基本要求(发出订单之日起**日内全部到货)的基础上提前*天全部到货。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/ ,【项目负责人证书名称:/】编号:/

资格能力:【上海大唐移动通信设备有限公司】资格能力响应比选文件要求

第二中选候选人:【常州太平通讯科技有限公司】(统一社会信用代码:******************

应答含税总价*******.**

税率:**%

交货期承诺在满足基本要求(发出订单之日起**日内全部到货)的基础上提前*天全部到货。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/ ,【项目负责人证书名称:/】编号:/

资格能力:【常州太平通讯科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:许昌许继风电科技有限公司未按比选文件要求提供本次采购产品(*路直流汇流箱或**路直流汇流箱)的合格检测报告(提供的为**路),未按比选文件报价格式要求进行报价(不含税单价报价填报三位小数),经评审委员会评审后一致否决其应答。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:****年**月**********日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:邓丹(采购代理机构),联系电话:***********

陈聪(采购人),联系电话:***********

接收邮箱:*********@*****.***(采购代理机构邮箱)

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

采购代理机构:中捷通信有限公司

地址:贵阳市观山湖区诚信北路*号绿地联盛国际**号楼*楼***号

联系电话:***********

联系人:邓丹

采购人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司

采购代理机构:中捷通信有限公司

****年**月**

企业微信客服
微信公众号