[无为市][•][]无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告
2025-04-30
安徽/芜湖
中标结果
[无为市][•][]无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-04-30 00:00:00

无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程成交结果公告

信息来源:无为市

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽江风工程管理有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************

二、项目名称:无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程

三、成交信息

供应商名称:安徽耀盛建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市蜀山镇东大街**号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市蜀山镇关河片精品示范村综合服务中心(党群服务中心)建设项目工程

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市蜀山镇境内,主要工作内容为精品示范村综合服务中心(党群服务中心)土建及安装工程,包含土方、基础、混凝土、砖砌体、屋面、地面、装饰、给排水、电气等内容。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:***个日历天

项目经理:许亚南

执业证书信息:建筑工程一级注册建造师 ****************

五、评审专家名单:

王尔雷、鲁从清、翟迎会

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)安徽晟晨建设有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应工期,符合性评审不通过,作无效文件处理;(*)安徽俊锋建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未填写响应报价,符合性评审不通过,作无效文件处理;

*、成交供应商业绩:(*)无为市蜀山镇综合楼改造提升工程建设工程合同;(*)无为市蜀山镇政府办公楼屋面防水改造工程建设工程合同;

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市蜀山镇人民政府

地址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:张景苗

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号