济阳区星光里商业项目全过程委托管理服务中标公告
济阳区星光里商业项目全过程委托管理服务中标候选人公示
一、项目名称:济阳区星光里商业项目全过程委托管理服务
二、项目编号:************
三、开标时间:****年**月**日*:**
四、招标方式:公开招标
五、评标结果:
中标候选人名称:新宏图(山东)城市发展集团有限公司
投标金额:********.**元
服务期:商业办公业态(可售部分):自合同签订生效之日起至项目最后一期交付后不少于*个月且完成双方约定的销售目标为止;商业(多层商业街、高层办公、含地下车库、配套设施)业态(自持部分):自合同签订生效之日起至该商业业态竣工验收且实现招商引入目标任务,并移交商业运营管理公司为止。
质量要求:合格,符合设计要求全部内容,符合国家和项目所 在地现行相关施工质量验收规范的合格标准。
项目负责人:宋玺
六、评标情况:
评委会由*人组成,其中招标人代表*人,技术、经济专家*人。开评标过程公平、公正,纪律严明,开标会议顺利结束。
七、废标情况:
单位名称:山东齐鲁城市建设管理有限公司
废标原因:项目总负责人资格:项目总负责人曹丕建无相关业绩。
八、公示时间:
公示开始时间:********** 公示结束时间:**********
如投标单位对评审结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出书面意见。
九、发布媒介:
本次采购公告在济南公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台发布。
十、联系方式:
*.招标人信息
名称:济南市济阳区农发综合开发有限公司
地址:山东省济南市济阳区济北街道黄河大街**号智能制造研发中心*****
联系人:孔祥彬
联系方式:***********
*、招标代理机构信息
联系人(代理机构):山东新世纪招标有限公司
地址:济南市奥体中路****号四楼
联系人:杨丽丽
联系方式:*****************