【屯溪区】【安徽能合全过程工程咨询有限公司】屯溪区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目成交结果公告
2025-04-24
安徽/黄山
中标结果
【屯溪区】【安徽能合全过程工程咨询有限公司】屯溪区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目成交结果公告
黄山/安徽-2025-04-24 00:00:00

屯溪区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目成交结果公告

一、项目编号:*************

二、项目名称:屯溪区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山市诚鸿路桥工程有限公司

供应商地址:安徽省黄山市祁门县凤凰小区(六期)*幢**室

中标(成交)金额:***.**万元

四、主要标的信息

工程类

名称:屯溪区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购项目

施工范围:屯溪区昱东街道雀山路地质灾害综合治理工程采购,详见采购需求。

施工工期:**日历天

项目经理:吴梅

执业证书信息:皖************

五、评审专家名单:张明、程世方、秦小伟

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:竞争性谈判

*.无效供应商及原因:

*.*安徽鼎毅建筑工程有限公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;

*.*中建材(河南)勘测设计有限公司未提供地质灾害治理工程施工乙级及以上资质证书,初步评审不通过;

*.*重庆蜀通岩土工程有限公司未按要求响应第三章采购需求中人员到岗及履约要求,初步评审不通过;

*.*安徽强勘建设有限公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;

*.*马鞍山长江地质工程有限公司谈判承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;

*.*安徽地矿建设工程有限责任公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过;

*.*宁波冶金勘察设计研究股份有限公司谈判承诺函、供应商资格声明书、诚信履约承诺函中采购人名称未填写,初步评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:无

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市屯溪区财政局(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:黄山市屯溪区昱东街道办事处

地 址:黄山市屯溪区荷花池新村**栋

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:安徽能合全过程工程咨询有限公司

地  址:黄山市屯溪区滨江东路**号利港尚公馆*号楼**层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:张工

电  话:************

十、附件

附件信息:

企业微信客服
微信公众号