桐乡市河山镇堰头村邻里中心项目中标候选人公示
2025-01-03
浙江/嘉兴
中标结果
桐乡市河山镇堰头村邻里中心项目中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-01-03 00:00:00

桐乡市河山镇堰头村邻里中心项目中标候选人公示

信息发布时间:********** 公告发布时间:********** **:**:** ~ ********** **:**:** 阅读次数:*** 【我要打印】 【关闭】

桐乡市河山镇堰头村邻里中心项目中标候选人公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

桐乡市河山镇堰头村邻里中心项目

招标人

桐乡市河山镇堰头股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

工程规模

拟新建一幢邻里中心,建筑面积****.**平方米,其中地上建筑面积****.**平方米,地下建筑面积***.**平方米,框架结构

中标候选人(排名不分先后)

浙江巨城建设有限公司

浙江巨辰建设有限公司

浙江立信建设集团有限公司

奕科建设集团有限公司

嘉兴玖泰建设有限公司

投标报价(元)

********.**元

********.**元

********.**元

********.**元

********.**元

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

朱少政

伍泽辉

顾震宇

邹伟

沈焕

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师 浙****************

建筑工程二级建造师 浙****************

建筑工程二级建造师 浙****************

建筑工程二级建造师 浙****************

建筑工程二级建造师 浙*****************

工期(日历天)

***个日历天

***个日历天

***个日历天

***个日历天

***个日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

/

入围基准价

********元

评标基准价

********元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

德顺建设有限公司

提供的企业主要负责人安全生产考核合格证书过期,根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容第①条规定,作否决标处理。

开标时间

********** **:**

桐乡市河山镇堰头股份经济合作社

公示时间

****年**月**日—****年**月**日

备注






监督电话

桐乡市住房和城乡建设局:*************,桐乡市政务服务办交易管理科:*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。


中标候选人公告.***
企业微信客服
微信公众号