2024年庄河市生物质炉采购项目中标公告
2025-04-30
辽宁/大连
中标结果
2024年庄河市生物质炉采购项目中标公告
辽宁/大连-2025-04-30 00:00:00





















****年庄河市生物质炉采购项目中标公告







【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】




一、项目编号:***********

二、项目名称:****年庄河市生物质炉采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
*报价:*******(元)任丘市科锐新能源科技有限公司任丘市中华路街道办事处东凉村村东
任丘市科锐新能源科技有限公司、哈尔滨焱色热能设备制造有限公司、任丘市宏旺采暖设备有限公司、任丘市佳普采暖设备有限公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,其中任丘市科锐新能源科技有限公司所投产品更适宜本项目。

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*任丘市科锐新能源科技有限公司通过**.***
*哈尔滨焱色热能设备制造有限公司通过**.****
*任丘市宏旺采暖设备有限公司通过**.****
*任丘市佳普采暖设备有限公司通过**.***
*任丘旭恒新能源科技有限公司不通过**中小企业声明函划型标准填写错误,且未在规定时间内提交澄清材料按无效投标文件处理。,中小企业声明函划型标准填写错误且未在规定时间内提交澄清材料,按无效投标文件处理。
*河北嘉尔新能源科技有限公司不通过**中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息。,中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息
*河北欢创新能源科技有限公司不通过**中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息。,中小企业声明函中未填报生物质燃料标的物信息


*.废标结果:


序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:


序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
*****年庄河市生物质炉采购项目▲生物质炉具**********套*********.***
*****年庄河市生物质炉采购项目生物质燃料(块状)/***吨****生物质压块

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李东明,蒋政言(第*标项名称采购人代表),王丽娟,陈燕玲,杨连福

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

中标结果确定时间:****年*月**日

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:庄河市现代农业生产发展服务中心

地 址:庄河市新华街道暖水村臧屯

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:庄河市公共资源交易中心(庄河市政府采购中心)

地 址:庄河市世纪大街*号

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:王明明、王津

电 话:*************



附件信息:




















企业微信客服
微信公众号