废标情况说明
2025-04-28
云南/曲靖
终止废标
废标情况说明
云南/曲靖-2025-04-28 00:00:00
云南/曲靖-2025-04-28 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
废标情况说明
发布时间:********** **:**:**阅读量:***
次
废标情况说明云南能源职业技术学院*********年资产评估服务采购项目于****年*月**日下午**时**分,举行竞争性磋商会议,因云南君信资产评估有限公司,云南衡之道房地产土地评估咨询有限公司投标报价下浮比例超过百分之**,不符合竞争性磋商文件要求,因此有效磋商申请人不足*家,做废标处理。由采购人组织二次招标。曲靖东桓招标有限责任公司****年*月**日
收藏