【无为市】【安徽长征工程咨询有限公司】无为市红庙镇徐岗社区党群服务中心工程成交结果公告
2025-04-24
安徽/芜湖
中标结果
【无为市】【安徽长征工程咨询有限公司】无为市红庙镇徐岗社区党群服务中心工程成交结果公告
芜湖/安徽-2025-04-24 00:00:00

无为市红庙镇徐岗社区党群服务中心工程成交结果公告

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市红庙镇徐岗社区党群服务中心工程

三、成交信息

供应商名称:安徽宏超建筑有限责任公司

供应商地址:安徽省合肥市肥东县马湖乡马湖社区后冯大街马湖创业园**号

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市红庙镇徐岗社区党群服务中心工程

施工范围:本项目为新建办公楼,建筑面积***.**平方米,地上二层框架结构,主要建设内容为土方、基础、混凝土、砖砌体、屋面、地面、装饰、给排水、电气等内容,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:***个日历天

项目经理:胡期

执业证书信息:建筑工程二级建造师 ************

五、评审专家名单:

赵宗俊、张发春、丁家杰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:(*)安徽创升建设工程有限公司:响应性文件未按照磋商文件要求提供分部分项工程量清单单价分析表。(*)安徽晟晨建设有限公司:中小企业声明函未按照磋商文件格式要求填写

*、成交供应商业绩:(*)经开区中小学、幼儿园****年校舍维修改造项目(一包)*)徽州古城消防安全系统提升工程一消防微型站附属工程;项目负责人业绩同企业业绩

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市红庙镇人民政府    

地址:无为市红庙镇徐岗集镇

联系方式:*********** 

*.采购代理机构信息

名称:安徽长征工程咨询有限公司 

地址:无为市无城镇滨河二期**栋***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:童美群 

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号