【朝阳区】[S110000A001040403002]第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(朝阳区三间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
2025-04-30
北京
中标结果
【朝阳区】[S110000A001040403002]第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(朝阳区三间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
北京-2025-04-30 00:00:00
第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(朝阳区三间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示

交易项目编号:********************

发布时间:********** 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数: *
• 公告内容

第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(朝阳区三间房乡)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示

招标编号:********************

公示开始时间:********** **:**:** 公示结束时间:********** **:**:**

第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十五)(朝阳区三间房乡)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人情况
*、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天
* 中国水利水电建设工程咨询北京有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 *******.** 合格 ***
* 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 *******.** 合格 ***
* 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 *******.** 合格 ***
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号
* 中国水利水电建设工程咨询北京有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 何辉 一级注册建筑师 ***********
* 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 邢学树 一级注册建筑师 ***********
* 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 曹勇 一级注册建筑师 ***********
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
* 中国水利水电建设工程咨询北京有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 响应
* 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 响应
* 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 响应
二、评标结果详情
*、评标委员会评审结果
排序 投标人名称 得分
* 中国水利水电建设工程咨询北京有限公司;中国电建集团建筑规划设计研究院有限公司 **.*
* 中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司 **.**
* 中国水利水电建设工程咨询西北有限公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司 **.**
*、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)
排序 投标人名称 否决的原因及其依据
* 四川二滩国际工程咨询有限责任公司;中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司 未按招标文件要求提供加盖公章的有效证明材料,给予废标处理。依据条款:招标文件附表四资格评审记录表第*.*.*项要求
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请提交盖章的相关异议文件,递交地点:北京市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城****,联系人:周丹,联系方式:***********
四、其他公告内容
/
五、联系方式
招 标 人:中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司 招标代理机构:北京恒乐工程管理有限公司
地址:北京市朝阳区北京市朝阳区定福庄西街*号 地址:北京市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城****
联系人:梁工 联系人:周丹
电话:************ 电话:***********
电子邮件:/ 电子邮件:********@***.***
****年**月**日
附件列表:
企业微信客服
微信公众号