重庆-2025-04-30 00:00:00
重庆市荣昌区人民医院整体迁建工程抗震支吊架项目的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
重庆市荣昌区人民医院整体迁建工程抗震支吊架项目
中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)
项目标段名称 |
重庆市荣昌区人民医院整体迁建工程抗震支吊架项目 |
最高限价(或招标控制价) |
*******.**元 |
||
项目编码 |
/ |
||||
招标公告编号 |
/ |
||||
招标人 |
重庆中辅建设工程有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||
招标代理机构 |
重庆市投资咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||
中标候选人排序 |
投标人名称 |
投标总报价(元) |
交货期 |
||
* |
埃力森(深圳)科技有限公司 |
*******.** |
**日历天 |
||
* |
北京中规科技有限公司 |
*******.** |
**日历天 |
||
* |
湖北阅森建筑科技有限公司 |
*******.** |
**日历天,满足招标要求 |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件要求。 |
||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
第一中标候选人业绩:武汉航发金融创新基地项目抗震支架系统采购(暂估) 第二中标候选人业绩:中国医学科学院病原生物学研究所新建工程抗震支架供货及安装 第三中标候选人业绩:武汉市武昌区余家湖村城中村改造产业用地*地块项目抗震支架
否决投标情况: 资格评审:南通精诚建设集团有限公司未提供制造商的营业执照,按照否决投标情况一览表 ***(投标人的营业执照、资质条件须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求),由评标委员会作否决投标处理。四川航晨建筑安装工程有限公司提供的财务审计报告和财务报表不满足招标文件要求,按照否决投标情况一览表 ***(投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求),由评标委员会作否决投标处理。 响应性评审:中电凯源科技有限公司提供的检测报告不满足招标文件要求,按照否决投标情况一览表 ****(按第五章供货要求提供相应的检测、检验报告),由评标委员会作否决投标处理。 |
||||
中标候选人评标情况 |
符合招标文件要求。 |
||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆中辅建设工程有限公司(联系人:李老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||
提出投诉的渠道和方式 |
投诉受理部门:重庆市荣昌区发展和改革委员会 联系电话:************ |
||||
招标人(盖章):重庆中辅建设工程有限公司
****年*月**日 |
招标代理机构(盖章):重庆市投资咨询有限公司
****年*月**日 |
||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***