兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购中标候选人公示
2025-04-30
甘肃/兰州
中标结果
兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购中标候选人公示
兰州/甘肃-2025-04-30 00:00:00

兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购中标候选人公示

项目编号:*****************

兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购项目已于***********分在甘肃省公共资源交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

项目名称:兰州中川国际机场三期扩建工程旅客过夜用房项目客房床垫采购

交易编号:****************************************

二、招标人:甘肃省空港云翔投资项目管理有限责任公司

地址:甘肃省兰州市兰州新区中川机场**号

联系人:张永晓

联系电话:***************

三、代理机构甘肃民航工程咨询有限公司

地址:兰州市城关区嘉峪关西路***号

联系人:吕文婷、梁永飞、冯梧桐、范力达

联系电话:***************************

四、招标方式:公开招标

、开标时间:****年*月**日**:**

开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心谈判室

六、公示开始时间:****年*月****:**

公示结束时间:********:**

七、概(预)算价:***.*****(万元)

八、中标候选人信息

包号

(标段)

概(预)算价(万元)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

/

***.*****

*名

兰州泓远工坊家具有限公司

具备投标床垫供货能力的制造商或代理商

***.**

*名

东莞慕思家居有限公司

具备投标床垫供货能力的制造商或代理商

***.**

*名

喜临门家具股份有限公司

具备投标床垫供货能力的制造商或代理商

***.****

投标业绩:

包号

(标段)

排名

单位名称

业绩项目名称

中标金额(万元)

/

*

兰州泓远工坊家具有限公司

甘肃武威滨湖酒店管理有限公司

**.****

海西佳悦商务酒店有限公司

**.****

青海云龙实业有限公司

**.****

*

东莞慕思家居有限公司

四川九寨天堂国际会议度假

中心有限公司*九寨天堂洲际大饭店客房床垫采购

***.**

四川省机场集团有限公司天府

空港云享酒店

***.**

响水城市投资控股集团有限公司*响水县灌江开元大酒店床垫采购

**.**

*

喜临门家具股份有限公司

青海三榆房地产集团有限公司*西宁三榆大酒店(*****层)活动家具床具供货安装

***.****

杭州广丰置业有限公司*杭州华丰时代城 *#、*#、*#、*#楼床、床垫采购

***.****

郑州海昌海洋公园项目(一期)海洋酒店、奥特曼酒店床垫郑州海昌海洋公园项目(一期)海洋酒店、奥特曼酒店床垫采购

***.****

包号

(标段)

中标候选人名称

评分明细

名次

商务标得分

技术标得分

报价得分

得分合计


/

兰州泓远工坊家具有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*


东莞慕思家居有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*


喜临门家具股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*


备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件 *.

标段

废标单位

废标原因及依据

/

陕西一代天骄家具有限公司

未提供第三方审计机构出具的财务审计报告

江苏睡莲家居有限公司

未提供第三方审计机构出具的财务审计报告

、提出异议的渠道和方式:

招标人:甘肃省空港云翔投资项目管理有限责任公司

地址:甘肃省兰州市兰州新区中川机场**号

联系人:张永晓

联系电话:***************

招标代理机构:甘肃民航工程咨询有限公司

联系人:吕文婷、梁永飞、冯梧桐、范力达

联系电话:************、***********

邮箱:**********@**.***

注意:

*.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标 人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

*.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。

、招标投标行政监督部门:

单位名称:甘肃省空港云翔投资项目管理有限责任公司

联系电话:***************

企业微信客服
微信公众号