[JG2025-1101]广州地铁四号线信号专业无线系统局部改造工程监理项目资审结果公示
2025-04-29
广东/广州
中标结果
[JG2025-1101]广州地铁四号线信号专业无线系统局部改造工程监理项目资审结果公示
广东/广州-2025-04-29 00:00:00

资格审查结果公示

广州地铁四号线信号专业无线系统局部改造工程监理项目[项目编号:***********]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
*北京现代通号工程咨询有限公司不通过类似项目业绩材料未加盖投标人公章,不满足资格评审审查表第*.*.*项要求
*上海唯智工程项目管理有限公司通过
*中铁路安工程咨询有限公司通过
*广州地铁工程咨询有限公司通过
*西安铁一院工程咨询管理有限公司通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人):广州地铁集团有限公司
  • 联系人:余工
  • 联系电话:***********
  • 招标投标监督部门:广州市交通运输局轨道交通建设管理处
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市天河区天河南二路*号
  • 招标人名称:广州地铁集团有限公司
  • 日期:****年**月**日
  • 附件:资格审查结果公示.***
    资格审查报告(不含专家姓名).***

企业微信客服
微信公众号