钦州/广西-2025-04-29 00:00:00
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:***********************
原公告的采购项目名称:钦州市钦北区****年农村人饮供水保障工程*管材设备采购
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 |
更正项 |
更正前内容 |
更正后内容 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
* |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:管材采购 |
标项名称:管材采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
** |
货物类主要标的信息 |
标项名称:设备采购 |
标项名称:设备采购 |
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事宜
*.各分标中标人得分情况:分标*:广西六塑管业有限公司综合得分:**.**分;分标*:广西鑫程环保科技有限公司综合得分:**.**分。
*.各分标资格审查不通过情况:分标*:河北澳飞特商贸有限公司未按要求提供依法缴纳税收的相关材料[ **** 年 *月至 **** 年 *月]任意连续 * 个月,未按要求提供依法缴纳社会保障资金的相关材料[****年*月至****年*月]任意连续 * 个月,未按要求提供财务状况报告[****年]财务状况,该公司不通过资格审查。河南河财管道有限公司未按要求提供依法缴纳社会保障资金的相关材料[****年*月至****年*月]任意连续 * 个月,该公司不通过资格审查。
分标*:河北澳飞特商贸有限公司未按要求提供依法缴纳税收的相关材料[ **** 年 *月至 **** 年 *月]任意连续 * 个月,未按要求提供依法缴纳社会保障资金的相关材料[****年*月至****年*月]任意连续 * 个月,未按要求提供财务状况报告[****年]财务状况报告,该公司不通过资格审查。
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:钦州市钦北区水利局
地 址:钦州市钦北区行政中心斜对面
项目联系人:陈丽丽
项目联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:湖南筑龙工程项目管理有限公司
地 址:钦州市永福西大街****号
项目联系人:陈宝丹
项目联系方式:************