教学评估系统硬件改造项目(JJ2025000019)废标公告
2025-04-29
河北/秦皇岛
终止废标
教学评估系统硬件改造项目(JJ2025000019)废标公告
河北/秦皇岛-2025-04-29 00:00:00

教学评估系统硬件改造项目(************)废标公告

发布时间:********** **:**:**阅读量:*
废标信息
废标理由: 成交公告发布后,中标方四川省数创智网科技有限公司不履行承诺,未按竞价要求按时提供样品,未按竞价要求缴纳履约保证金,未按竞价要求时间内签订合同。
项目名称 教学评估系统硬件改造项目 项目编号 ************
公告开始日期 ********** **:**:** 公告截止日期
采购单位 东北大学 付款方式 货到验收合格付款
联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看
签约时间要求 成交后*个工作日内 到货时间要求 成交后*个工作日内
预 算 ******.** 未公布
发票要求 增值税普通发票 增值税专用发票
含税要求
送货要求
安装要求
收货地址 东北大学秦皇岛分校校内
供应商资质要求

符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

东北大学秦皇岛分校

********** **:**:**

供应商报价详情
供应商名称:
总报价(元): ****
序号 商品名称 相应品牌及型号 计量单位 采购数量 报价(单位/元) 小计(元)
总报价(元) ****
企业微信客服
微信公众号