鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告
2025-04-29
山东/菏泽
中标结果
鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告
菏泽/山东-2025-04-29 00:00:00
鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东省辰兴项目管理有限公司
鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目成交公告
一、项目名称: 鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 河南硕佳医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 河南省新乡市长垣市佘家镇中械医疗器械商城*区
八、评标委员会成员名单: 李燕丽, 吴在军, 葛建文
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
河南硕佳医疗器械有限公司鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目深圳宝德 杭州深睿深圳 杭州高性能专业化服务器 ******** 肺结节**图像辅助检测软件 ********* 肋骨骨折**图像辅助检测软件 **–**** 医学影像处理软件**.*.*.*(********* 评分智能辅助诊断系统)******* ******** 冠脉**造影图像血管狭窄辅助评估软件**. ***********套*******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
*河南硕佳医疗器械有限公司通过
*华润菏泽医药有限公司通过
*京医到家(山东)医疗器械有限公司通过
*山东舒源医疗器械有限公司通过
*江苏济泽医疗器械有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
*山东璀璨商贸有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
*山东林樾医疗科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业证明材料(专家一):未提供服务器中小企业声明函;(专家二):未提供服务器中小企业声明函;(专家三):未提供服务器中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*河南硕佳医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.**
*华润菏泽医药有限公司**.****.****.****.****.****.**
*京医到家(山东)医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.**
*山东舒源医疗器械有限公司**.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*华润菏泽医药有限公司其他情形;
*京医到家(山东)医疗器械有限公司其他情形;
*山东舒源医疗器械有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*河南硕佳医疗器械有限公司*******
*华润菏泽医药有限公司******
*江苏济泽医疗器械有限公司*******
*京医到家(山东)医疗器械有限公司*******
*山东璀璨商贸有限公司*******
*山东林樾医疗科技有限公司*******
*山东舒源医疗器械有限公司*******
业绩公示
序号项目名称详细信息
河南硕佳医疗器械有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
河南硕佳医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人: 鄄城县人民医院 地址: 鄄城县长江大街***号
联系人: 范老师 联系方式: ************
代理机构: 山东省辰兴项目管理有限公司 地址: 菏泽市开发区中华东路***号南北楼二楼
联系人: 王鑫 联系方式: ***********、***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 固定金额
金额(万元): *.**
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目更正公告
鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目更正公告
鄄城县人民医院人工智能辅助诊断系统采购项目竞争性磋商公告
企业微信客服
微信公众号