曲麻莱县边远牧区饮水短板工程建设项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
2025-04-29
青海/玉树
产权|出让|拍卖|挂牌
曲麻莱县边远牧区饮水短板工程建设项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
玉树/青海-2025-04-29 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树/青海-2025-04-29 00:00:00
曲麻莱县边远牧区饮水短板工程建设项目标段三施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 曲麻莱县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海维誉项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 四川唯投建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:游洪波 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格/优良 |
第*名 | 四川瑞祥名城建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:赵健宏 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格/优良 |
第*名 | 四川梓骁建设工程有限公司 | 完全满足 | *******.***元 | 姓名:苟馨月 证书编号:川**************** |
***日历天 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
河南祥鹰市政工程有限公司 | 未按招标文件*.*.*第*条要求提供财务审计报告 | |||||
备注:如有异议,请向曲麻莱县人民政府反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
开标记录表.***