【芜湖市-市辖区-结果公告】永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目竞争性磋商公告,【芜湖市-市辖区-结果公告】永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目成交结果公告
2025-04-29
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-市辖区-结果公告】永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目竞争性磋商公告,【芜湖市-市辖区-结果公告】永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目成交结果公告
芜湖/安徽-2025-04-29 00:00:00

永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目成交结果公告

**********
原文链接

一、项目编号:****************

二、项目名称:永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目

三、成交信息

供应商名称:安徽海发建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区湾里街道齐落山路**号楼*楼***

成交金额:*******元

四、主要标的信息

工程类

名称:永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目;

施工范围:永丰合作社蓝领公寓维修工程施工项目,项目地点为龙山街道,包括蓝领公寓及永丰合作社改造提升等;

施工工期:**个日历天

项目经理:王金苟

执业证书信息:建筑工程二级建造师 ************

五、评审专家名单:

房玮玮、王华研、张维兵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交金额在*******万元内:代理费=***万元×*.*%×*.*+(成交金额****万元)×*.*%×*.*;(*)如成交金额低于***万元,则代理费=成交金额×*.*%×*.*;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付;

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.被否决单位及原因:

安徽隆禾建筑工程有限公司:拟派项目经理注册证书无手写签名和未提供知情承诺书。综合单价分析表中未体现综合工日单价不得低于***元/工日。不符合磋商文件要求,做无效投标处理;

安徽明灿建设发展有限公司:综合单价分析表中未体现综合工日单价不得低于***元/工日。 不符合磋商文件要求,做无效投标处理;

安徽宏迈建筑工程有限公司:综合单价分析表中安装工程综合工日单价为***元/工日。 不符合磋商文件要求,做无效投标处理;

*.成交单位业绩:中联重科芜湖工业园玉米机涂装产线设备基础工程;芜湖毅昌科技有限公司涂装车间油漆房扩建施工项目。

*.是否中小微企业中标:否

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市龙山建设发展投资有限公司     

地址:安徽省芜湖市经开区龙山街道秀水江南商业街公租房商业及社区服务综合楼        

联系方式:************    

*.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:芜湖市无为市无城镇濡须路*号 

联系方式:*********** ***********

*.项目联系方式

项目联系人:吕梅

电话:*********** ***********   

十、附件

主要标的信息

企业微信客服
微信公众号