浙江交科供应链管理有限公司采购破碎设备配件、松木桩、战备钢栈桥、钢板桩( 诸永2标、建材分公司、S302、浙北集装箱)互联网采购项目 评审公示
2025-04-29
浙江/杭州
中标结果
浙江交科供应链管理有限公司采购破碎设备配件、松木桩、战备钢栈桥、钢板桩( 诸永2标、建材分公司、S302、浙北集装箱)互联网采购项目 评审公示
浙江/杭州-2025-04-29 00:00:00

浙江交科供应链管理有限公司采购破碎设备配件、松木桩、战备钢栈桥、钢板桩( 诸永*标、建材分公司、****、浙北集装箱)互联网采购项目 评审公示

发布时间:**********

浙江交科供应链管理有限公司采购破碎设备配件、松木桩、战备钢栈桥、钢板桩诸永*标、建材分公司、****、浙北集装箱互联网采购项目

成交候选人公示

(招标编号: ************************

公示结束时间: ****年*月**

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

************************/**

苏州市宇霁霖机电五金有限公司

******.**

符合招标文件要求

****.******.*

/

************************/**

金华市申博建材贸易有限公司

******

符合招标文件要求

****.******.*

/

************************/**

湖州浙润机电有限公司

******

符合招标文件要求

****.******.*

/

************************/**

江苏新蓝天钢结构有限公司

*******

符合招标文件要求

****.******.*

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

************************/**

世邦工业科技集团股份有限公司

未按要求上传报价文件,不符合采购文件第三章评审办法中******;供应商的资格条件符合供应商须知第*条、第*条、第**条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准)******;的条款,作否决标处理

/

************************/**

南通市山协矿山机械设备有限公司

:未按要求上传报价文件,不符合采购文件第三章评审办法中******;供应商的资格条件符合供应商须知第*条、第*条、第**条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准)******;的条款,作否决标处理

/

************************/**

苏州市宇霁霖机电五金有限公司

响应文件中法定代表人未签字,不符合采购文件第三章评审办法中******;响应文件按采购文件的要求加盖供应商单位公章,且供应商的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按采购文件要求签字(或盖章)******;的条款,作否决标处理

/

************************/**

深圳市快通实业有限公司

未按招标文件提供实质性响应文件不符合采购文件第三章评审办法中******;供应商的资格条件符合供应商须知第*条、第*条、第**条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准)******;的条款,作否决标处理

/

************************/**

邯郸市永年区正铁贸易有限公司

未按招标文件提供实质性响应文件不符合采购文件第三章评审办法中******;供应商的资格条件符合供应商须知第*条、第*条、第**条的要求(须提供的证明文件以供应商须知******;实质性响应采购文件资料******;要求的内容为准)******;的条款,作否决标处理

/

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******;投标管理******;******;******;******;异议投诉(投标人)******;按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择******;问题类型******;为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

地址:浙江省杭州市临安区青山湖街道钱坞路***号浙江交工集团股份有限公司*号楼*楼

联系人:先生

电话:******************

三、其它内容

中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标文件规定的公示的其他内容。

招标人:浙江交科供应链管理有限公司

****年*月**

附件
相关公告
项目进度
企业微信客服
微信公众号