廊坊/河北-2025-04-29 00:00:00
*****************购买辅助办公服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:******[****]**号
二、项目名称:购买辅助办公服务项目
三、成交信息
供应商名称:河北优航人力资源服务有限公司
供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县夏垫镇夏安南路**号
成交金额:******.**元人民币
四、主要标的信息
服务类 |
名称:购买辅助办公服务项目 服务范围:符合竞争性磋商文件要求 服务要求:符合竞争性磋商文件要求 服务时间:自合同签订之日起*年 服务标准:合格 |
五、评审专家名单:
采购人代表:马伟杰;专家:刘红、张健。
六、代理服务收费标准及金额
代理费参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:大厂回族自治县行政审批局
地 址:大厂回族自治县迎宾大道创业大厦
联系方式: 李海旺 ************
*.采购代理机构信息
名 称:方舟工程管理有限公司
地 址:河北省石家庄市桥西区槐安西路**号中苑商务大厦*座**层****室
联系方式:赵晨尧 ************/***********
*.项目联系方式
项目联系人:赵晨尧
电 话:***********
十、附件
公示信息
采购项目名称:购买辅助办公服务项目
采购项目编号:******[****]**号
公示内容:
标段:购买辅助办公服务项目 |
|
开标时间:****年*月**日**点**分 |
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****年*月**日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.*中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
购买辅助办公服务项目 |
购买辅助办公服务项目 |
符合竞争性磋商文件要求 |
符合竞争性磋商文件要求 |
自合同签订之日起*年 |
合格 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
河北优航人力资源服务有限公司 |
符合竞争性磋商文件要求 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
大厂回族自治县三石广告传媒有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
河北优航人力资源服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
大厂回族自治县雨豪商贸有限公司 |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
大厂回族自治县三石广告传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北优航人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
大厂回族自治县雨豪商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
河北优航人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
大厂回族自治县三石广告传媒有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
大厂回族自治县雨豪商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
承诺函未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过;三年无重大书面声明未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过。 |
* |
衡水文玉科技有限公司 |
承诺函未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过;三年无重大书面声明未按照竞争性磋商文件要求签字,资格评审不予通过。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:大厂回族自治县行政审批局 |
政府采购代理机构:方舟工程管理有限公司 |
地址:大厂回族自治县迎宾大道创业大厦 |
地址:河北省石家庄市桥西区槐安西路**号中苑商务大厦*座**层****室 |
联系人:李海旺 |
联系人:赵晨尧 |
电话:************ |
电话:************/*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容: