中国铁塔股份有限公司山东省分公司2025年信息大厦电梯地毯采购项目成交候选供应商公示
2025-04-29
山东/济南
中标结果
中国铁塔股份有限公司山东省分公司2025年信息大厦电梯地毯采购项目成交候选供应商公示
济南/山东-2025-04-29 00:00:00
中国铁塔股份有限公司山东省分公司****年信息大厦电梯地毯采购项目成交候选供应商公示

中国铁塔股份有限公司山东省分公司****年信息大厦电梯地毯采购项目成交候选供应商公示

中邮通建设咨询有限公司受中国铁塔股份有限公司山东省分公司委托,对中国铁塔股份有限公司山东省分公司****年信息大厦电梯地毯采购项目进行国内公开询价。成交候选供应商如下:

一、项目编号:*************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司山东省分公司****年信息大厦电梯地毯采购项目

三、唱价时间:****年*月***时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目询价小组共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*家供应商参与应答。经评审,询价小组一致同意推荐供应商上海厦仟贸易有限公司为成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

成交候选供应商:上海厦仟贸易有限公司(信用代码:******************)

不含税总价*****.**元;

税率:**%;

含税总价*****.**元;

交货期:自合同签订并确定设计图样之日起**日内供货;

质保期:自验收合格交付使用之日起*年;

质量标准:达到国家、行业相关规范规定合格标准及技术规范书的要求;

资格能力:上海厦仟贸易有限公司资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况

山东庆云三利通信科技有限公司未按询价文件要求提供同类项目业绩,不满足资格评审业绩要求,初步评审未通过。

八、发布媒体:

中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)

九、公示期:*********至********。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:吕安康(采购代理) 联系电话:***********

宋经理(业主代表) 联系电话: /

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为应答供应商或与询价项目有关的利害关系人;

*、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理公司名称:中邮通建设咨询有限公司

地址:山东省济南市市中区经四路万达广场*座****室

电话:***********、***********

联系人:申宗兴、吕安康

采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司

日期:****年*月**日

企业微信客服
微信公众号