中铁二十三局集团有限公司成都公园城市龙泉山生态保护修复暨国家储备林项目订单培育容器苗招标评标流标公示
2025-04-29
四川/成都
终止废标
中铁二十三局集团有限公司成都公园城市龙泉山生态保护修复暨国家储备林项目订单培育容器苗招标评标流标公示
四川/成都-2025-04-29 00:00:00
四川/成都-2025-04-29 00:00:00

首页***;交易公告***;工程建设***;详情
中铁二十三局集团有限公司成都公园城市龙泉山生态保护修复暨国家储备林项目订单培育容器苗招标评标流标公示
项目及标段名称 | 中铁二十三局集团有限公司成都公园城市龙泉山生态保护修复暨国家储备林项目订单培育容器苗招标 | |||
---|---|---|---|---|
项目业主 | 成都昆仑森投龙泉山生态建设有限公司 | 项目业主联系电话 | *********** | |
招标人 | 中铁二十三局集团有限公司 | 招标人联系电话 | *********** | |
招标代理机构 | 北京中铁国际招标有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *********** | |
开标地点 | 成都市公共资源交易服务中心 | 开标时间 | ********** **:** | |
公示期 | **********~********** | 投标最高限价(元) | ******* | |
投标人评审情况 | ||||
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 |
* | 四川雅杏居林木种植有限公司 | 土地出租方是个人,未按照招标文件生产能力要求提供村委会出具的与个人签订的土地承包协议 | 土地出租方是个人,未按照招标文件生产能力要求提供村委会出具的与个人签订的土地承包协议 | |
* | 四川优禾园农业科技有限公司 | 未按照招标文件第五章提供知识产权归属和处理方式的承诺 | 未按照招标文件第五章提供知识产权归属和处理方式的承诺 | |
* | 四川美芬农业科技有限公司 | 未按照招标文件提供资格供货业绩对应合同良好的履约信用证明 | 未按照招标文件提供资格供货业绩对应合同良好的履约信用证明 | |
评标流标类型 | 经评标委员会评审后所有投标人均被否决 | |||
其它需要公示内容 | / | |||
行业监督部门 | 成都龙泉山城市森林公园管委会 | 联系电话 | ************ |
招标资料下载
标段名称:中铁二十三局集团有限公司成都公园城市龙泉山生态保护修复暨国家储备林项目订单培育容器苗招标