固原/宁夏-2025-04-28 00:00:00
西吉县公安局食堂食材采购项目中标公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号: ********************
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:西吉县公安局食堂食材采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
西吉县富河牛肉直销点 | 西吉县吉强镇吉强东路阳光福苑*号楼 | *********** | ******.** |
宁夏仁裕仁商贸有限公司 | 宁夏回族自治区固原市西吉县吉强镇万崖村八组 | *********** | ******.** |
宁夏万寿食品有限公司 | 宁夏回族自治区固原市西吉县吉强镇水泉桥头闽宁产业园区**号 | *********** | ******.** |
西吉县大夏食品有限公司 | 西吉县吉强镇苟庄村 | *********** | ******.** |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
一标段(肉类:牛、羊、鸡、鱼) | 其他畜牧业服务 | * | ******.** | ******.** | 否 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | ||
二标段(蔬菜、水果类) | 其他农业服务 | * | ******.** | ******.** | 否 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | ||
三标段(米、面、油、谷物类) | 其他农业服务 | * | ******.** | ******.** | 否 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | ||
四标段(蛋、奶、调料类) | 其他农业服务 | * | ******.** | ******.** | 否 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 | 详见招标文件及附件 |
五、评审得分排名:
标段名称:四标段(蛋、奶、调料类)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏穆牛鲜商贸有限公司 | **.* | |
宁夏巅丰农业发展有限公司 | **.* | |
宁夏马云商贸有限公司 | **.* | |
西吉县大夏食品有限公司 | **.* |
标段名称:三标段(米、面、油、谷物类)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏万寿食品有限公司 | **.* | |
西吉县永忠蔬菜配送有限公司 | **.* | |
固原市原州区百味鲜源生鲜配送有限公司 | **.* |
标段名称:二标段(蔬菜、水果类)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
西吉县永忠蔬菜配送有限公司 | **.* | |
西吉县大夏食品有限公司 | **.* | |
固原市原州区百味鲜源生鲜配送有限公司 | **.* | |
宁夏仁裕仁商贸有限公司 | **.* | |
宁夏巅丰农业发展有限公司 | ** |
标段名称:一标段(肉类:牛、羊、鸡、鱼)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
西吉县富河牛肉直销点 | **.* | |
宁夏吉品农业发展有限公司 | **.* | |
西吉县福兰肉食品有限公司 | **.* | |
宁夏林军肉类食品加工有限公司 | **.* |
六、评审专家名单:聂利娟、陈金娥、赵宏斌 、王明亮
采购人代表: 邓树淳
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准: 参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标 准规范收费行为等有关问题的通知( 发改价格[****]*** 号) 文件 规定标准计取, 由中标供应商支付。一标段:*****.**元;二标段:*****.**元;三标段:****.**元;四标段:****.**元。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决情况说明:一标段宁夏旭博源商贸有限公司,不满足招标文件商务要求(报价不符合招标文件要求,无检疫合格证)。二标段:宁夏中禾食品配送有限公司、宁夏旭博源商贸有限公司,不满足招标文件商务要求(报价不符合要求)。三标段:宁夏中禾食品配送有限公司、宁夏旭博源商贸有限公司、宁夏绿昊农业发展有限公司不满足招标文件商务要求(报价不符合要求)。四标段:宁夏中禾食品配送有限公司、宁夏旭博源商贸有限公司不满足招标文件商务要求(报价不符合招标文件要求)。西吉县格桑优选超市,不符合招标文件要求(未提供食品经营许可证或食品生产经营许可证)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:西吉县
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区北京路新天地商业中心******
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:马旭霞
电话:************
代理机构项目联系人:马喜东
电话:***********
十一、附件
招标文件*:
文件 |
---|
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
一标段附件.*** |
二标段附件.*** |
三标段附件.*** |
四标段附件****.*** |
代理机构 :
发布日期: **********