湖南省烟草公司岳阳市公司2025-2027年县局后勤业务外包服务采购项目中标候选人公示
2025-04-28
湖南/岳阳
中标结果
湖南省烟草公司岳阳市公司2025-2027年县局后勤业务外包服务采购项目中标候选人公示
岳阳/湖南-2025-04-28 00:00:00

深圳群伦项目管理有限公司受湖南省烟草公司岳阳市公司的委托,对湖南省烟草公司岳阳市公司*********年县局后勤业务外包服务采购项目目公开招标。于*** * * ** * ** 分在 岳阳市公共资源交易中心 举行开评标会议。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法 * ”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:

第一中标候选人:湖南嘉赓智能餐饮管理有限公司

投标报价:*******.**

综合得分:**.**分

第三中标候选人:湖南华亿达餐饮管理有限公司

投标报价:*******.**

综合得分:**.*分

第二中标候选人:常德市鼎城区新迪臣企业管理服务有限公司

投标报价:*******.**

综合得分:**.**分

被否决的投标人:湖南都美鲜餐饮管理有限公司(否决原因:投标函未按招标文件要求签字)

公示期*** * * ** 日至*** * * * 公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,请根据《关于印发 ***;湖南省招标投标活动投诉处理办法***;的通知》(湘发改法规〔****〕***号)的有关规定,投标人或者其他利害关系人向招标人 和招标代理机构, 提交有单位公章及个人署名的书面材料。公示期满无异议,招标人将按招标文件的规定确定第一中标候选人为本项目中标人。

招 标 人:湖南省烟草公司岳阳市公司

地 址:岳阳市巴陵东路 *** 号

联 系 人: 宋达来

电 话: ************

招标代理机构:深圳群伦项目管理有限公司

地 址: 岳阳市岳阳楼区南湖大道***号(岳阳市农业农村局南湖住宅小区内、岳阳市第十四中学西门附近)

联 系 人: 杨亚

电 话: ***********

企业微信客服
微信公众号