福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目中标公告
2025-04-28
北京
中标结果
福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目中标公告
北京-2025-04-28 00:00:00

福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目中标公告

来源 发布时间 打印




福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:福建省森林消防总队电视会议室升级改造项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:图形工作站显示器未提供有效的节能产品认证证书。 投标人须知前附表第五项投标产品的资质要求: *平板电脑、大屏监视器、显示器产品须提供节能产品认证证书。
* 新疆华远同创科技有限公司 符合性审查未通过:图形工作站显示器未提供有效的节能产品认证证书。 投标人须知前附表第五项投标产品的资质要求: *平板电脑、大屏监视器、显示器产品须提供节能产品认证证书。

供应商名称: 中科世安技术有限公司

供应商地址: 北京市昌平区十三陵镇泰陵园**号

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、中科世安技术有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 户内全彩***屏 彩易达 ****.* **.** ***** 满足招标要求所需

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

韩磊,胡崇桂,王启中,王弈(组长),巩微

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:福建省森林消防总队

地址:福建省福州市晋安区福州市晋安区鹅峰路***号

联系方式:*************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿************负责人: 侯凤成 ************

评审联系人及电话:经办人: 吴昊************负责人: 周雅雯************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

企业微信客服
微信公众号