夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目结果公告
2025-04-25
河南/商丘
中标结果
夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目结果公告
河南/商丘-2025-04-25 00:00:00
项目名称 夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目
项目编号 ***************** 招标人 夏邑县园林绿化中心
交易分类 政府采购*服务类 行政监管单位 夏邑县财政局(政府采购管理办公室)
相关公告
发布日期: ********** **:**

夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目结果公告

夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目

结果公告

河南众成工程管理有限公司受夏邑县园林绿化中心的委托,就夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:夏财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:**.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、磋商小组名单:乔银萍霍伟董国涛(采购人代表)

四、磋商结果

经夏邑县园林绿化中心确认成交供应商如下:

成交供应商:安徽荣之茂园林工程有限公司

价:******元大写:玖拾伍万伍仟陆佰元整

注册地址:合肥市政务区蔚蓝商务港城市广场*座*********室

五、主要成交标的

服务类

名称:夏邑县部分道路和公园绿地养护管理项目

服务范围:竞争性磋商文件范围内的全部内容

服务要求:合格

服务期限* 年

六、否决供应商及原因其中林虑建设发展有限公司因投标文件中缺少安全生产许可证、安禾建设(林州)有限公司因投标文件中缺少中小企业声明函导致磋商无效

七、供应商得分情况

*、投标单位:安徽荣之茂园林工程有限公司;技术部分、综合部分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**分;最终得分:**.*分

*、投标单位:河南港城建设工程有限公司;技术部分、综合部分:**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:河南国康建筑工程有限公司;技术部分、综合部分:**.*分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招投标协会关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】***号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。

收费金额:*****

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜无。

十二、联系方式

*.采购人信息

名称:夏邑县园林绿化中心

地址:河南省夏邑县县府路东段孔祖中专院内

联系人:董先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:河南众成工程管理有限公司

地址:郑州市金水区青年路***号*号楼**层****号

联系人:王女士

联系方式:***********

*.监督单位信息

监督单位:夏邑县财政局(政府采购管理办公室)

联系电话:************

址:夏邑县康复路中段

河南众成工程管理有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 结果公告(*).*** 下载
[中标结果公告] 招标文件.*** 下载
企业微信客服
微信公众号