【中标结果公告】2025年休宁县中心幼儿园教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目成交结果公告【休宁县】【公告中】
2025-04-25
安徽/黄山
中标结果
【中标结果公告】2025年休宁县中心幼儿园教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目成交结果公告【休宁县】【公告中】
安徽/黄山-2025-04-25 00:00:00

【中标结果公告】****年休宁县中心幼儿园教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目成交结果公告【休宁县】【公告中】

办理流程公开

累计提交时间: *天*小时*分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 起草中标公示

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ********** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时*分
  • 招标人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意
    • 办理时间:
      ********** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时**分
项目编号 ************* 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 黄山市公共资源交易中心休宁县分中心 项目所在地 休宁县
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 ******
成交公示信息

一、项目编号:*************

二、项目名称:****年休宁县中心幼儿园教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:宣城童益文教用品有限公司

供应商地址:安徽省宣城市宣州区西林街道中山西路**号

中标(成交)金额:**.****万元

四、主要标的信息

货物类

名称:美术区材料

品牌(如有):亿童

规格型号:*****

数量:**套

单价:****元

、评审专家名单姚建利、汪卫生、叶小平

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:询价

*.无效供应商及原因

*.*河北雄安泽烨科技工程有限公司,未按招标文件要求提供**认证证书,初步评审不通过,无效标处理。

*.*安徽朗靖科技有限公司,未按招标文件要求提供**认证证书,初步评审不通过,无效标处理。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式休宁县财政局(联系电话:************)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:休宁县中心幼儿园

址:休宁县海阳镇新安路*号城东幼儿园

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:国华工程科技(集团)有限责任公司

地  址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈工

电  话:************

十、附件

****年休宁县中心幼儿园教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
企业微信客服
微信公众号