【文旅集团】联合国地理信息会址配套工程—零星工程中标候选人公示
2025-04-25
浙江/湖州
中标结果
【文旅集团】联合国地理信息会址配套工程—零星工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-04-25 00:00:00

【文旅集团】联合国地理信息会址配套工程—零星工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数: 次 文章字号:

联合国地理信息会址配套工程—零星工程结果公示

发包编号:德文旅招[****]**

发包项目:联合国地理信息会址配套工程—零星工程

发包方式:公开发包

发包人德清优享商业管理有限公司

发包代理机构:湖州江南工程管理有限公司

备案单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心

竞包时间:**********

竞包地点:德清县舞阳街道云岫南路***号(亚朵酒店)*楼拍卖厅

入围

单位名称

项目负责人

竞包报价()

工期

质量目标

成交候选人

湖州亦恒建设有限公司

王铭冬、建筑工程专业二级注册建造师****************

*******

***日历天按实

达到现行国家质量验收标准的合格等级

成交候选人

浙江钧川建设工程有限公司

高陈聪、建筑工程专业二级注册建造师****************

*******

***日历天按实

达到现行国家质量验收标准的合格等级

成交候选人

浙江龙圣建筑工程有限公司

顾雄杰、建筑工程专业二级注册建造师****************

*******

***日历天按实

达到现行国家质量验收标准的合格等级

成交候选人

浙江湖州东方建设集团有限公司

沈海萍、建筑工程专业二级注册建造师****************

*******

***日历天按实

达到现行国家质量验收标准的合格等级

成交候选人

浙江德悦智能信息工程有限公司

郭静、建筑工程专业二级注册建造师****************

*******

***日历天按实

达到现行国家质量验收标准的合格等级

注:以上成交候选人不标明排序,按企业的笔划排序(由少到多)。

否决原因及依据

序号

单位名称

否决竞包原因

否决竞包依据

*

德清坤泽建设有限公司

竞包文件投标报价清单中零星点工*工日单价***.**元,蜘蛛人*工日单价***.**元 ,超过发包文件规定的最高限价。

响应性评审有效竞包不通过

特此公示(*******日-*******日)

发包人德清优享商业管理有限公司

发包代理机构:湖州江南工程管理有限公司

电话(传真):************

备案单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心

*******

企业微信客服
微信公众号