长沙市岳麓区机关事务中心湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类)项目第1次中标(成交)结果公告
2025-04-25
湖南/长沙
中标结果
长沙市岳麓区机关事务中心湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类)项目第1次中标(成交)结果公告
湖南/长沙-2025-04-25 00:00:00
二、项目名称:湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类)
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
八、代理服务收费标准及金额
一、项目编号:*****************
九、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
附件列表:
湖南/长沙-2025-04-25 00:00:00
长沙市岳麓区机关事务中心湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类)项目第*次中标(成交)结果公告
作者:长沙市采购网 || 来源: || 公告创建时间:********** **:**:**
二、项目名称:湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 折扣率/费率(%) |
湖南鑫悦达农产品配送有限公司 | 湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市岳麓区含浦街道官埠口村林子塘组沈得术私宅 | * |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南鑫悦达农产品配送有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类) | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
周伟(组长) 、陈明、杨飞、庞薇、肖莲荣、尹颛斌、易璐
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
* | 湖南鑫悦达农产品配送有限公司 | **.* |
* | 长沙龙虎生态农业科技有限公司 | **.** |
* | 湖南迅畅蔬菜配送有限公司 | **.** |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南蔬永农产品有限公司 | 未按招标文件要求提供授权代表近三个月任意一个月社保证明材料 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
经甲乙双方协商,代理服务费为*****元。
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
排序 | 供应商名称 | 资格性审查情况 | 符合性审查情况 | 评审得分 |
* | 湖南鑫悦达农产品配送有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.* |
* | 长沙龙虎生态农业科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
* | 湖南迅畅蔬菜配送有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
* | 湖南雷傲餐饮管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
* | 湖南大业供应链有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
* | 长沙聚萃农业科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
* | 深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
* | 湖南同膳生鲜配送有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
* | 湖南业兴农业科技发展有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 长沙市灿城农产品有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 广东新又好集团有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 大农科技股份有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 湘潭绿丰保鲜蔬菜配送有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 长沙树袋熊餐饮文化管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 湖南芸康餐饮管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 湖南掌勺农业开发有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 湖南湘女柯柯生态农业有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.** |
** | 湖南旺晨达供应链管理服务有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | **.* |
** | 湖南蔬永农产品有限公司 | 审核不通过 | / | / |
** | 麦德龙商业集团有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | / |
** | 湖南旺德餐饮管理有限公司 | 审核通过 | 审核不通过 | / |
备注:公告内容中“折扣率/费率(%)”为上浮率。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙市岳麓区机关事务中心 |
联系人:康利民 |
电 话:************* |
地 址:岳麓区金星大道***号**栋***室 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南乐航工程项目管理有限公司 |
联系人:章威、黄欧、龙敏霞 |
电 话:*********** ************* |
地 址:湖南省长沙市天心区湘府西路***号创富大厦**** |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
**** 年* 月** 日
相关公告
- 长沙市岳麓区机关事务中心湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类...********** **:**:**发布
- 长沙市岳麓区机关事务中心湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜类...********** **:**:**发布
- 长沙市岳麓区机关事务中心:湖南湘江新区第二集中办公区机关食堂原材料配送服务项目标段一(蔬菜...********** **:**:**发布