章丘中学物业管理服务项目
2025-04-25
山东/济南
中标结果
章丘中学物业管理服务项目
山东/济南-2025-04-25 00:00:00
章丘中学章丘中学物业管理服务项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:章丘中学物业管理服务项目
三、分包名称:无分包 章丘中学物业管理服务项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东润华物业管理有限公司*******.*山东省济南市槐荫区经十路*****号乐梦公寓*号楼***室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
章丘中学物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨琳, 王超, 孙留群
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东润华物业管理有限公司通过
*山东龙仕物业管理有限公司通过
*济南亿耀物业管理有限公司通过
*中铁诺德物业管理有限公司通过
*山东聚安城市服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家一):未按资格审查文件提供第*条证明材料,且未提供政府采购供应商资格承诺函。;其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家二):未按资格审查文件提供第*条证明材料,且未提供政府采购供应商资格承诺函。;(专家三):未按资格审查文件提供第*条证明材料,且未提供政府采购供应商资格承诺函。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东润华物业管理有限公司**.****.****.*****.**
*山东龙仕物业管理有限公司**.****.****.*****.**
*济南亿耀物业管理有限公司*********
*中铁诺德物业管理有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东龙仕物业管理有限公司
*济南幼儿师范高等专科学校物业管理服务济南幼儿师范高等专科学校**********
*山东司法警官职业学院明水校区物业管理服务山东司法警官职业学院**********
*山东财经大学****年度物业管理服务项目山东财经大学**********
*济南高新区凤凰路学校松下地块初中部物业采购济南高新区凤凰路学校**********
山东润华物业管理有限公司
*山东农业大学****年岱宗校区室内物业管理服务续签(第三次))山东农业大学**********
*山东省济南市章丘区章丘中学物业管理章丘中学**********
*物业管理服务(济南市章丘区第四中学)济南市章丘区第四中学**********
*山东省济南市章丘区章丘中学物业服务项目章丘中学**********
*学校物业服务购置项目(山东中医药高等专科学校))山东中医药高等专科学校**********
*济南市天桥区智博教育培训学校物业服务项目济南市天桥区智博教育培训学校**********
济南亿耀物业管理有限公司
**********年校园保洁合同山东英才学院**********
*济南公司****年厂区及绿化保洁服务启征新能源汽车(济南)有限公司**********
*****年南校区绿化养护服务济南启和物业管理有限责任公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东龙仕物业管理有限公司因物业管理综合说明、人员培训、管理制度、应急预案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*济南亿耀物业管理有限公司因物业管理综合说明、人员培训、管理制度、应急预案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
*中铁诺德物业管理有限公司因物业管理综合说明、人员培训、管理制度、应急预案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:章丘中学
地 址:山东省济南市经十东路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:*************、*************
*.项目联系方式:
项目联系人:李成文、鹿江辉
电 话:*************
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:*************
十一、附件
关闭本页
企业微信客服
微信公众号