Z1302252500082001乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务结果公告中标公告
2025-04-24
河北/唐山
中标结果
Z1302252500082001乐亭县2025年国省干线公路日常养护服务结果公告中标公告
唐山/河北-2025-04-24 00:00:00
中标供应商地址:陕西省西安市未央区龙首村老三届首座大厦*********室
中标金额:*******.*
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:唐山尚木路桥工程有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县富强街***号
中标金额:******.*
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:河北鸿洲建设工程有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县城区河西社区富强家园*区***号
中标金额:******.**
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:乐亭县慧博公路工程有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县乐亭镇邵庄村
中标金额:******.**
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
服务范围:*标包:京通线(北段)、平青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:乐北线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:姜玉线、乐亭连接线、外环。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格
本项目代理费收费标准:与甲方协商
名称:乐亭县交通运输局公路站
地址:乐亭镇平大路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:唐山兴舜招标代理有限公司
地址:河北省唐山市乐亭县大钊路***号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:许波
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;
唐山/河北-2025-04-24 00:00:00
*****************乐亭县****年国省干线公路日常养护服务结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
******************* | 乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*包 | 陕西博思纵横建设工程有限公司 | *,***,***.**元 |
******************* | 乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*包 | 唐山尚木路桥工程有限公司 | ***,***.**元 |
******************* | 乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*包 | 乐亭县慧博公路工程有限公司 | ***,***.**元 |
******************* | 乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*包 | 河北鸿洲建设工程有限公司 | ***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:陕西博思纵横建设工程有限公司中标供应商地址:陕西省西安市未央区龙首村老三届首座大厦*********室
中标金额:*******.*
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:唐山尚木路桥工程有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县富强街***号
中标金额:******.*
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:河北鸿洲建设工程有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县城区河西社区富强家园*区***号
中标金额:******.**
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
中标供应商名称:乐亭县慧博公路工程有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市乐亭县乐亭镇邵庄村
中标金额:******.**
下浮率:**.**%
费率:/
单价:
优惠率:/
优惠价/入围价:/
优惠产品简要描述:/
四、主要标的信息
名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包服务范围:*标包:京通线(北段)、平青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:乐北线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:青乐线。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格名称:乐亭县****年国省干线公路日常养护服务*标包
服务范围:*标包:姜玉线、乐亭连接线、外环。主要包括绿化管护、清扫洒水、垃圾清理、日常巡查数据采集等。
服务要求:符合招标文件要求
服务时间:*年
服务标准:质量合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:温明哲、田权林、张大磊、蔡兴宇、高军(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:与甲方协商
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
废标单位:曲阳邦博商贸有限公司。 废标原因:未按招标文件要求加盖公章,未按招标文件要求提交中小企业声明函。未通过资格审查。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:乐亭县交通运输局公路站
地址:乐亭镇平大路***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:唐山兴舜招标代理有限公司
地址:河北省唐山市乐亭县大钊路***号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:许波
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]***;