安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)中标候选人公示
2025-04-22
福建/泉州
中标结果
安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)中标候选人公示
泉州/福建-2025-04-22 00:00:00

安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示暨中标结果公示)

招标项目编号:安建招字[****]***号

安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)公开招标于****年**月**日安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示暨中标结果公示)如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人名称

神州建设集团有限公司

投标报价

****.****万元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价*元;暂列金额*元

项目负责人姓名

黄起锋

证书名称

级建造师注册证书

注册编号

****************

技术负责人姓名

郑建华

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*类

*、开标后撤销投标的投标人名称:/

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

广西众泰建设工程发展有限公司

不合格

项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的社保证明材料

根据招标文件第*章第*节*.*.*条款

*、评标委员会名单:陈荣富(负责人)、李月英傅福林赖文河颜彬彬

*、公示时间:********日至********

*、联系方式

人:安溪县市政公用事业发展中心

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

址:福建省安溪县金融行政服务中心*号楼,邮编:******

电子邮箱:/

话:*********** ,传真:/

人:陈工

招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址: 泉州市丰泽区城东安吉路星光耀广场**号楼****室,邮编:******

电子邮箱:/

电话:*************,传真:/

联系人:黄文凤

*、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门:

名称:安溪县住房和城乡建设局

地址:安溪县金融行政服务中心 *#*

联系电话:*************

企业微信客服
微信公众号