藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心2025年S5拉泽快速路隧道定...
2025-04-25
西藏/山南
中标结果
藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心2025年S5拉泽快速路隧道定...
山南/西藏-2025-04-25 00:00:00

藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心****年**拉泽快速路隧道定期检查(初始)项目中标候选人公示

日期:****年**月**日 来源:西藏自治区交通运输厅

(招标编号:********************)

本项目西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心****年**拉泽快速路隧道定期检查(初始)项目(招标编号:********************),经评标委员会评审,确定西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心****年**拉泽快速路隧道定期检查(初始)项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况:

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量要求

检测服务期限

*

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

*******.**

符合国家有关法律、法规和标准规范的要求,确保提交的检测报告符合相关规定要求

**日历天(自合同签订之日起至隧道定期检查(初始)完成并提交检测报告)

*

中犇检测认证有限公司

*******.**

符合国家有关法律、法规和标准规范的要求,确保提交的检测报告符合相关规定要求

**日历天(自合同签订之日起至隧道定期检查(初始)完成并提交检测报告)

*

湖北交投智能检测股份有限公司

*******.**

符合国家有关法律、法规和标准规范的要求,确保提交的检测报告符合相关规定要求

**日历天(自合同签订之日起至隧道定期检查(初始)完成并提交检测报告)

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

*

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

杨斌

高级工程师(隧道与地下工程):************;公路水运工程试验检测工程师(桥梁隧道工程):************

*

中犇检测认证有限公司

曾勇

高级工程师(道路与桥梁工程):************;公路水运工程试验检测工程师(桥梁隧道工程):************

*

湖北交投智能检测股份有限公司

柯勰

高级工程师(路桥):***************;公路水运工程试验检测工程师(桥梁隧道工程):********************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

满足招标文件要求

*

中犇检测认证有限公司

满足招标文件要求

*

湖北交投智能检测股份有限公司

满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

以纸质形式递交至本项目招标人或招标代理机构。

三、公示的其他内容

否决投标情况:

*、河北道桥工程检测有限公司:信用中国截图不满足招标文件要求;

*、中交国通公路工程技术有限公司:交通专项资质过期;

*、中咨公路养护检测技术有限公司:项目负责人无行贿截图缺失。

公示期:****年**月**日至****年**月**日。

其他公示内容详见附件!

四、监督部门

本招标项目的监督部门为西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心。

五、联系方式

招 标 人:西藏自治区高等级公路事业发展和应急保障中心山南养护中心

地    址:西藏山南市乃东区泽当大道**号

联 系 人:次仁玉珍

电    话:***********

招标代理机构:天津广正建设项目咨询股份有限公司

地    址: 西藏自治区拉萨市堆龙德庆区金马国际*栋*单元*楼

联 系 人: 崔颖、田莹

电    话: ***********

电子邮件:********@**.***

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号