华运仕府商业商务部分装修工程中标公示
2025-04-22
浙江/嘉兴
中标结果
华运仕府商业商务部分装修工程中标公示
嘉兴/浙江-2025-04-22 00:00:00
嘉兴/浙江-2025-04-22 00:00:00
华运仕府商业商务部分装修工程中标公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
华运仕府商业商务部分装修工程
华运仕府商业商务部分装修工程(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江恒力建设有限公司 | 冯青辉 |
嘉业卓众建设有限公司 | 马泽宇 |
浙江鼎隆建设有限公司 | 葛占鳌 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江鼎隆建设有限公司 | 二级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包一级 |
浙江恒力建设有限公司 | 二级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包一级 |
嘉业卓众建设有限公司 | 二级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包一级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
浙江鼎隆建设有限公司 | 浙江鼎隆建设有限公司 | 杭海数字新城*#、*#、*#、**#、**#楼室内装修工程 | 浙江钱江湾区投资开发有限公司 | 同招标文件要求 | 同招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
嘉业卓众建设有限公司 | 嘉业卓众建设有限公司 | 海宁市第二高级中学鹃湖校区改造提升项目**标 | 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 | 同招标文件要求 | 同招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
浙江恒力建设有限公司 | 浙江恒力建设有限公司 | 桐乡市濮院镇 文化艺术中心 室内改造提升 (一期)工程 | 桐乡市濮院 新市镇建设 开发有限公司 | 同招标文件要求 | 同招标文件要求 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 浙江昊翔建设有限公司 | 提供的业绩资料无法证明是装修项目。; | ||
* | 嘉兴宏丰建设有限公司 | 商务标中缺少三个承诺书。; | ||
* | 台州多广建设有限公司 | 商务标中缺少三个承诺书。; | ||
* | 浙江金隆古建园林工程有限公司 | 商务标中缺少三个承诺书。; |
备注说明:排名不分先后,评定分离
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出