石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目一标段中标公告
2025-04-25
河北/石家庄
中标结果
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目一标段中标公告
石家庄/河北-2025-04-25 00:00:00
石家庄/河北-2025-04-25 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
发布时间: ********** | |||||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号:
********** 二、项目名称: 石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目 三、中标(成交)信息
郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: ***** 本项目代理费收费标准: 参照原计价格[****]****号文收取 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无效标情况:衡水文玉科技有限公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;邯郸市舟业商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;曲阳邦博商贸有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;晋州市鸿刚商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;兰州陇河科技有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北朗策工程项目管理有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;河南卡坦医疗器械有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北潮人供应链管理有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北泽畅商贸有限公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: 石家庄市藁城区第一中学 地址 : 石家庄市藁城区 联系方式: 刘志强 ************* *.采购代理机构信息 名称 : 河北中原工程项目管理有限公司 地址 : 石家庄市靶场街**号 联系方式 : 张莉 ************* *.项目联系方式 项目联系人: 张莉 电话: ************* |