北方民族大学19号学生公寓维修工程中标候选人公示
2025-04-24
宁夏/银川
中标结果
北方民族大学19号学生公寓维修工程中标候选人公示
宁夏/银川-2025-04-24 00:00:00
北方民族大学**号学生公寓维修工程中标候选人公示
来源: 发布日期:********** 阅读次数:

宁夏巨源项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学**号学生公寓维修工程进行公开招标,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名

单位名称

投标报价

工期

(日历天)

质量

项目负责人

相关证书及编号

评标得分

第一中标候选人

宁夏鹏特吉瑞建设有限公司

*******.**元

**天

合格

樊荔

宁****************

**.**

第二中标候选人

宁夏建工集团有限公司

*******.**元

**天

合格

张超

宁****************

**.**

第三中标候选人

宁夏昊雅建筑工程有限公司

*******.**元

**天

合格

刘航

宁****************

**.**

二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

*

宁夏久鼎建设工程有限公司

未提供风扇质保期承诺

*

宁夏云构建设工程有限公司

未提供风扇质保期承诺

*

宁夏天泰建设工程有限公司

未提供风扇质保期承诺

*

宁夏辰森建筑工程有限公司

未提供风扇质保期承诺

三、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或宁夏巨源项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

四、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”“北方民族大学官网”。

五、公示期:**********至**********

六、联系方式:

招标人:北方民族大学

地 址:银川市西夏区文昌北街***号

联系人:张老师

电 话:************

招标代理机构:宁夏巨源项目管理有限公司

地址:银川市金凤区紫荆花商务中心*座****室

联系人:孙彦龙、陈玉娟、王晶

电 话:************、***********

七、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

国有资产管理处

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号