中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第五批)公开招募-中选候选人公示
2025-04-25
江苏
中标结果
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第五批)公开招募-中选候选人公示
江苏-2025-04-25 00:00:00

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第五批)公开招募*中选候选人公示

发布时间: ********** **:**:** 作者:本站编辑 浏览次数:

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第五批)*招募结果公示

按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司智联业务合作伙伴招募(****年第五批)(项目编号:***************招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:

(一)入围合作伙伴情况:

序号

入围合作伙伴名称

*

辽宁乾鲲建设有限公司

*

辽宁高比科技有限公司

*

辽宁宏图创展测绘勘察有限公司

*

登峰国际工程有限公司

*

大连中安恒建设有限公司

*

沈阳浑源科技有限公司

*

中国广电辽宁网络股份有限公司沈阳市分公司

*

中国联合网络通信有限公司朝阳市分公司

*

甘肃省通信产业工程建设有限公司

**

辽宁丞树建筑工程有限公司

**

亚信科技(中国)有限公司

(二)否决应答情况

*、北京中亦安图科技股份有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业大数据局、通信。且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、河北星宇通信工程有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业环保、住建,且提供的业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、九域泽天(北京)科技有限公司,合作伙伴申请表中所选行业林草、水利、农业、气象,其中农业、水利未在铁塔生态合作平台系统勾选。且农业、水利业绩不符合所选主行业业绩要求。合作伙伴申请未签字及盖章。评审小组一致同意否决其应答。

*、浙江省机电设计研究院有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业乡村、交通、文旅,其中乡村、交通业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、深圳市德信大通通信科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业大数据局,其中大数据局业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、天津智导科技有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业林草、国土、水利、环保、交通、农业、乡村、应急、文旅、政法、边缘计算、住建、卫星、低空经济、大数据局、能源、通信、互联网、金融、军队、科教、卫生、气象、人防、工信、新闻媒体,其中林草、水利、农业、乡村、文旅、边缘计算、卫星、低空经济、大数据局、能源、通信、互联网、金融、军队、人防、工信、新闻媒体业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。

*、湖南中京电力工程有限公司,合作伙伴申请表中所选主行业能源,其中能源业绩不符合所选主行业要求。评审小组一致同意否决其应答。

公示时间:【****年**月**日至****年**月**日】

项目联系人和联系方式:范娜,***********

招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司

招募代理机构江苏中博通信有限公司

日期:********


本项目相关公告

企业微信客服
微信公众号