2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标候选人公示
2025-04-25
山东/日照
中标结果
2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标候选人公示
山东/日照-2025-04-25 00:00:00

****年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标候选人公示

信息来源: 发布时间:********** 浏览 次

【字体:

项目编号:
***************
项目名称:
****年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目
招标人:
莒县交通运输局
招标方式:
公开招标
招标代理:
中技兴安工程项目管理有限公司
招标组织方式:
委托招标
开标时间:
********** **:**:**.*
评委技术标评分汇总表:

投标单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
山东格瑞特交通科技有限公司
*
*
*
*
*
陕西中霖集团工程设计研究有限公司
**
**
**.*
**.*
**
临沂市公路勘察设计院有限公司
**.*
**
**.*
**.*
**
临沂市知行交通规划设计有限公司
**.*
**
**.*
**.*
**.*
中标候选人:

中标候选人名称
陕西中霖集团工程设计研究有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
*.**
桂学
鲁************
**
合格
*
中标
中标候选人名称
临沂市公路勘察设计院有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
*.**
喻兵
鲁***************
**
合格
*
未中标
中标候选人名称
临沂市知行交通规划设计有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
*.**
杜康
鲁***************
**
合格
*
未中标
评审结果:

投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
山东格瑞特交通科技有限公司
*
*
*
*
*
陕西中霖集团工程设计研究有限公司
**.**
*.*
**
**
**.**
临沂市公路勘察设计院有限公司
**.**
*.**
**
**
**.**
临沂市知行交通规划设计有限公司
**.**
*.**
**
*
**.**
废标原因及其依据:

序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
山东格瑞特交通科技有限公司
投标人的公路设计资质有效期已过期
修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
异议受理单位:
中技兴安工程项目管理有限公司
异议受理人:
邵珠华
异议受理电话:
************
异议受理邮箱:
******@***.***
异议受理地址:
日照市东港区富阳路***号
投诉受理地址:
莒县银杏大道**号
投诉受理单位:
莒县交通运输局
投诉受理人:
刘鹏
投诉受理电话:
************
投诉受理邮箱:
*********@**.********.**
公示说明:
公示结束时间:
********** **:**:**
公示开始时间:
********** **:**:**

附件:

企业微信客服
微信公众号