FW-2(清真)
2025-04-25
青海/西宁
中标结果
FW-2(清真)
西宁/青海-2025-04-25 00:00:00

信息时间:**********信息来源:青海专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

青海省交控绿色产业有限公司扩充食材采购及配送服务单位招募入库招标评标结果公示

项目名称

青海省交控绿色产业有限公司扩充食材采购及配送服务单位招募

招标人名称

青海省交控绿色产业有限公司

代理机构名称

青海省交通工程咨询有限公司

招标范围

****年度*****年度食材采购及配送(米面油;肉、禽类;蔬菜类;水产类;调料类;乳制品类;甲方指定的其他食材及厨房易耗品)

招标方式

询比采购

招标类型

服务招标

所属地区

青海省境内(业主指定地点)

开标时间

***********

公示期限

********日~********

标段

入围候选人

****(非清真)

青海粮鲜达农业开发有限公司

青海丰绿达物业管理有限公司

青海德宝胜贸易有限公司

青海福坦商贸有限责任公司

青海农汇达农副产品有限公司

****(清真)

青海农汇达农副产品有限公司

被否决投标人名单及原因

****(非清真)青海恒调坊商贸有限公司授权委托书代理人姓名与身份证姓名不符青海仁琪商贸有限公司:响应函、授权委托书无签名青海迅达冷链物流股份有限公司未提供基本账户开户行许可证青海豫青福商贸有限公司响应函、授权委托书无签名青海卓彩商贸有限公司响应函、授权委托书无签名青海星鹄商贸有限公司响应函、授权委托书无签名

****(清真):青海牧仁食品有限公司:供应商清真标识法人代表姓名与响应函法人代表姓名不一致青海伊标商贸有限公司:响应函、授权委托书无签名;青海子涵商贸有限公司:未提供供应商清真标识;青海蔬果篮食品有限公司:未提供供应商清真标识;青海福坦商贸有限责任公司:未提供供应商清真标识

其他投标人

/

异议受理单位

采购人:青海省交控绿色产业有限公司

址:青海省西宁市城西区文景街**

编:******

联系人:任先生、马先生

话:************

招标代理机构

招标代理:青海省交通工程咨询有限公司

址:青海省西宁市城西区文景街**

邮政编码:******

话:************

箱:***************@***.***

人:李瑶

企业微信客服
微信公众号