光明区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-04-25
2025-04-25
广东/深圳
招标采购
光明区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-04-25
广东/深圳-2025-04-25 00:00:00
广东/深圳-2025-04-25 00:00:00
光明区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:**
光明区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ************************ | 项目名称: | 光明区老旧河道综合治理工程 |
招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 光明区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务 |
标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 光明区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
建设单位: | 深圳市光明区水务事务中心 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 江门市科禹水利规划设计咨询有限公司//深圳市爱华勘测工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 黑龙江省水利水电勘测设计研究院//江苏省地质工程勘察院 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供设计负责人有效的注册土木工程师(水利水电工程)注册执业资格证书。 |
* | 广州市水务规划勘测设计研究院有限公司//北京综建科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中国市政工程中南设计研究总院有限公司 | 资格审查文件*光明区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务.***** | 业绩文件*光明区老旧河道综合治理工程勘察设计及相关咨询服务.***** | 合格 | |
* | 深圳市水务规划设计院股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 中水珠江规划勘测设计有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |