慈利县人民医院医疗废物处置谈判成交公告
2025-04-25
湖南/张家界
中标结果
慈利县人民医院医疗废物处置谈判成交公告
张家界/湖南-2025-04-25 00:00:00

医疗废物处置 终止公告

公告日期:****年*月**日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:慈利县人民医院医疗废物处置项目
政府采购计划编号:慈财采计[****]****
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南万宏项目管理有限公司
采购项目编号:*******************
二、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:李跃飞电 话:***********
*、采购人
名 称:慈利县人民医院
地 址:湖南省张家界市慈利县零阳镇
联系人:陈星电 话:************
邮 编:******电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南万宏项目管理有限公司
地 址:湖南省张家界市慈利县零阳镇东街大世界步行城*栋五楼
联系人:李跃飞电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:**********@**.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

企业微信客服
微信公众号