成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标KJ-01(分开式扣配件)标段中标候选人公示
2025-04-25
四川/成都
中标结果
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标KJ-01(分开式扣配件)标段中标候选人公示
成都/四川-2025-04-25 00:00:00

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标*****(分开式扣配件)标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台

成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 单位名称 投标报价 标段名称
* 林州市工务铁路器材制造有限公司 *******.**元 *****(分开式扣配件)
* 河南铁建铁路轨道配件有限公司 *******.*元 *****(分开式扣配件)
* 衡水通用铁路器材有限公司 *******.**元 *****(分开式扣配件)

投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
河南正好轨道科技有限公司 投标人未提供满足招标文件要求的供货合同。不满足第一章招标公告附件*投标人资格要求第*条“投标人近五年(****年*月至今)有不少于一份投标同类物资国内铁路、轨道交通项目供货业绩证明(须提供对应的中标通知书和供货合同,业绩时间以合同签订时间为准)。”。 *****(分开式扣配件)

其他需说明事项

公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部

地 址:成都市金牛区北站西一巷***号

联系人:马晓栋

电 话:***********

监督部门

成都西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼

电话:***********

成都铁路监督管理局(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路*号

电话:************

中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)

地址:成都市一环路北二段**号

电话:************


附件: 公示签章.***
企业微信客服
微信公众号