石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告
2025-04-25
河北/石家庄
中标结果
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告
石家庄/河北-2025-04-25 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目
项目联系人: 张莉 联系方式: ************* 代理机构: 河北中原工程项目管理有限公司
行政区划名称: 藁城市
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: **********

采购人名称: 石家庄市藁城区第一中学

采购人联系方式: *************

采购人地址 : 石家庄市藁城区

采购代理机构全称 : 河北中原工程项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 石家庄市靶场街**号

采购代理机构联系方式 : *************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@河北新奎科技有限公司#*@*@河北省石家庄市长安区北二环东路**号天洲国际中心****室#*@*@*** 媒体转发服务器、集中存储服务器(***路)等监控中心设备;音源电脑等播音室设备;高清网络枪型摄像机等学校门口设备;高清网络半球考场摄像机等*号楼前端设备#*@*@****#*@*@满足甲方要求,详见投标文件#*@*@*#*@*@*******#*@*@*******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@竞业达、梦派、新奎科技、****、铨兴、双聚龙、欧来美、贝尔兰德、欧来美、******、*****、欣贝壳、国友、创兆、康巴丝、贝德、凯立德、大唐保镖、#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.**#*@*@#********#开标一览表#*#***#*#************************************@*@供应商资格承诺函#*#***#*#************************************@*@石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目#*#***#*#************************************@*@中小微企业声明函#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: 无效标情况:衡水文玉科技有限公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;邯郸市舟业商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;曲阳邦博商贸有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;晋州市鸿刚商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;兰州陇河科技有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北朗策工程项目管理有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;河南卡坦医疗器械有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北潮人供应链管理有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北泽畅商贸有限公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。

评审委员会成员名单: 郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红 代理费用收费标准: 参照原计价格[****]****号文收取 代理费用收费金额: *****

企业微信客服
微信公众号